Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Wohnen in zentraler Lage von Lübeck! Neubau Einfamilienhaus bis 110 m² inkl. 513 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
418.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ASMUSSEN IMMOBILIEN - Das günstigste Haus von Flensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
28,59 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Platz für eine Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Seedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und doch zentral - EFH mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten und großem Carport in beliebter, familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Grünen: Schönes EFH mit Ausbaureserve und Biogasanlage in Löwenstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
164,88 m²
Grundstücksfl.
845,23 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Löwenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Immobilie mit zwei Wohnungen und einer positiven Bauvoranfrage für ein separates EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
137,37 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
243.000 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gnutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever investiert mit Ihrer Kapitalanlage - 4-Parteien-Mehrfamilienhaus mit ca. 8% Renditeaussicht.
Zimmer
15
Wohnfläche
411,93 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
395.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Quern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Architektenhaus in Top-Lage von Schönkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
164,67 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VIEL PLATZ INNEN UND AUßEN, IN RUHIGER LAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.