Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Käufercourtagefrei | Großes Einfamilienhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung in Ratekau
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
479.900 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit Solarthermie, Pelletheizung und Garten mit Terrasse in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wangelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches 8 Zimmer-Architektenhaus in Traumlage !
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches und gepflegtes Einfamilienhaus im Ortskern von Gleschendorf - ruhig und in Ostseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön für Paare, die Zuhause arbeiten wollen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubaustandard mit energieeffizienter Bauweise!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Deich • Hafen • Glück | Alles inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
In Sackgassenendlage - direkt am Forst, sehr gepflegt und mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISONSFREI für Käufer - gemütliches Zuhause mit tollem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.