Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Umweltbewusst wohnen, mit einem allkauf-Haus! KFW 40 Förderung sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Norderstedt | Helles Reihenhaus mit schönem ausgebauten Dachgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
157,4 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH für die kleine Familie mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schalkholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf eines gepfl. Reetdachhauses in Heinkenborstel, Kr. Rendsburg-Eckernf. im „Bieterverfahren“
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Heinkenborstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Holen Sie sich Ihren Urlaub nach Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Basthorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in zentraler Lage auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.196 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES HAUSKONZEPT MIT WOHLFÜHLKLIMA Jubiläumshaus Ottos Beste 3
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnt man gern...
Zimmer
5
Wohnfläche
108,65 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schacht-Audorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Dach und Bad bereits erneuert: Wohnhaus mit schön angelegtem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jagel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenendhaus mit Garten, Terrasse, EBK und Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.