Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Itzstedt: Provisionsfrei, junge Doppelhaushälfte sucht neue Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIHEIT STATT MIETE! ENDLICH INS EIGENE HEIM! inkl.Grundstück! loslegen ohne Wartezeit!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
491.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus zeigt Größe!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Leezen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!! Luftwasserwärmepumpe ! Ohne Eigenleistung! LETZTES HAUS !!! Einzugsfertig! NUR UNGLAUBLICHE 479.900,-- !!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
479.900 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Oering
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage im Holiday Vital Resort Großenbrode
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Großenbrode
Gefunden bei:
immowelt.de
COURTAGEFREI Traumhafte DHH in toller Lage- Erstbezug A+
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Deine ganz persönliche Wohlfühloase! Mit einem Schwabenhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
512.063 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Endreihenhaus in sehr gepflegtem Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hennstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Terrasse und riesigem Garten beim Naturpark Aukrug - Kellinghusen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.639 m²
Kaufpreis
368.900 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Kapitalanlage - Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohn- und Gewerbeeinheiten in Ahrensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.