Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Die gepflegteste Doppelhaushälfte, welche Sie je besichtigt haben.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
142,69 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus in Ascheberg
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
369.499 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen vor den Toren Kiels!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.292 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Boksee
Gefunden bei:
immowelt.de
Für NATUR-Liebhaber und KREATIVE Köpfe ! Traum-Grundstück mit Altbau:Sanieren oder NEU bauen !
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
219.900 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig in den Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
729.518,26 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit Garage in Heide
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für den Käufer! Solides Wohnhaus in guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
FL-Engelsby - Familienfreundliches Reihenmittelhaus in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, bezugsfreies Einfamilienhaus mit Wintergarten, Kamin, Garage uvm. // Mühlenring, Felm
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Felm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.