6048 Suchergebnisse
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 605

Wohnen, wo andere Urlaub machen! - Bauen Sie Ihr Traumhaus mit Bien Zenker!

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
643.972 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Güster
Gefunden bei:

Kinder und Hunde willkommen, günstige Monatsrate, ohne Eigenkapital möglich

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
599.000 (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Krummesse
Gefunden bei:

Ihr neues Traumhaus in Mölln

Ihr neues Traumhaus in Mölln
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
183.499 (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

So viel Platz: "Sympathisches Reihenmittelhaus in beliebter Lage von Mölln"

So viel Platz:
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
345.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

15 Monate Festpreisgarantie! Ihr neues Zuhause inkl. Wärmepumpe und Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
399.950 (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Talkau
Gefunden bei:

Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
219.999 (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hörup
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Bad Bramstedter Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
259.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

zukunftsorientiert • energiefreundlich • familiengerecht

zukunftsorientiert • energiefreundlich • familiengerecht
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
1.200.000 (7.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
325.000 (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bornhöved
Gefunden bei:

Architektenhaus, KfW 40 Standard in bevorzugter Wohnlage

Architektenhaus, KfW 40 Standard in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
1.365
Kaufpreis
950.000 (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 605