Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ebenerdig & Barrierefrei wohnen zwischen Nord- & Ostsee ! 5 Zimmer-Bungalow im traumhaften Selk !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH mit Garten in Schwarzenbek
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen und trotzdem zentral!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
638.995 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus mit großem Grundstück - Pferdehaltung möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Groß Wittensee
Gefunden bei:
immowelt.de
* EinFAMILIENhaus + 3 Garagen & Werkstatt *
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine wünschschöne Stadtvilla mit Büro
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
449.543 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine wünschschöne Stadtvilla mit Büro
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
357.543 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Alt Duvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierter Familientraum mit gepflegten Garten in idyllischer Feldrandlage in Wangelau
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wangelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.