6048 Suchergebnisse
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 605

Mitten im Grünen und trotzdem zentral!

Mitten im Grünen und trotzdem zentral!
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
640.546 (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schnakenbek
Gefunden bei:

TRAUM auf einer Ebene * Toplage im beliebten Schwarzenbek !

TRAUM auf einer Ebene * Toplage im beliebten Schwarzenbek !
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
639.000 (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Neubau von drei Reihenhäusern in Munkbrarup/OT Rüde!

Neubau von drei Reihenhäusern in Munkbrarup/OT Rüde!
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
529.000 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Munkbrarup
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus, in ruhiger zentralen Lage

Neuwertiges Einfamilienhaus, in ruhiger zentralen Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Kaufpreis
400.000 (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:

1-2 Familienhaus ! Bestens gepflegt zum fairen Preis

1-2 Familienhaus ! Bestens gepflegt zum fairen Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
520.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Geräumige 5-Zimmer- Doppelhaushälfte mit Keller und Kamin

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
443
Kaufpreis
480.000 (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:

Neubau von drei Reihenhäusern in Munkbrarup/OT Rüde!

Neubau von drei Reihenhäusern in Munkbrarup/OT Rüde!
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
499.000 (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Munkbrarup
Gefunden bei:

Hier können Sie sofort einziehen

Hier können Sie sofort einziehen
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
545.000 (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:

Historisches Reetdachhaus mit Seeblick

Historisches Reetdachhaus mit Seeblick
Zimmer
5
Wohnfläche
135,87
Grundstücksfl.
1.580
Kaufpreis
195.000 (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Dagebüll
Gefunden bei:

Wohnen an der Kremper Au! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung / ca. 1.204 m² Grdst.

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.204
Kaufpreis
269.000 (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Süderau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 605