Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Sanierungsfähiges Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter Bungalow mit 968m2 Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Rethwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, große Doppelhaushälfte mit großem Garten am Feldrand
Zimmer
5
Wohnfläche
180,25 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Rondeshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lass deinen Traum vom Eigenheim wahr werden! Mit einem modernen Haus von Schwabenhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
498.613 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Riepsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant und individuell ausgestattet! Bauen ohne Wartezeit! KFW 55! inkl.Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
482.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geesthacht, nur noch 1 DHH frei !! Top Lage, moderne DHH inkl. Wärmepumpe incl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
398.900 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Endreihenhaus mit großem Garten in ruhiger Lage von Hasloh
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die kleine Familie! Doppelhaushälfte mit Vollkeller und Garage in ruhiger Lage von Weiche.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU DHH KFW 55 IN BÖNEBÜTTEL
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Bönebüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines uriges Holzhaus - alternative zu Wuchermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.