Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Moderner Bungalow-Anbau
Zimmer
3
Wohnfläche
89,64 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraumhaus für 2 Kinder
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
397.091 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen auf einer Ebene - Neubauplanung - Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
105,88 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
353.780 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Herzhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
113,42 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
! Provisionsfrei ! Architektenhaus / Wohlfühloase / Sackgassenlage Energieklasse B
Zimmer
7
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel-Wellsee / Einfamilienhaus mit Ausbau-/Anbaureserven in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,42 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Bungalowanbau von 2004 | Einliegerwohnung | Werkstatt & Lager | 2 Garagen | Carport
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumgrundstück mit Altbestand
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.272 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES HAUS SUCHT NETTE FAMILIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
428.695 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100,89 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.