Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
RAUMWUNDER DER EXTRAKLASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
394.900 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beringstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neumünster: Familienfreundliches Wohnen in naturnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
117,81 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gadeland
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Dänischenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
ELEGANZ UND KOMFORT IN VOLLENDUNG!
Zimmer
5
Wohnfläche
166,6 m²
Grundstücksfl.
1.430 m²
Kaufpreis
565.900 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Haale
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.289 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Haale
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Dorf zwischen Nord- und Ostsee - Geräumiges Einfamilienhaus in Wrohm
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wrohm
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: vermietetes EFH, 137qm, Grundstück 1.598qm inkl. Baufläche für neues EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.598 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wattenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Elbe vor der Tür - Fachwerkhaus in der historischen Altstadt von Lauenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Bungalow trifft auf Design
Zimmer
5
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Talkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
245.999 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.