Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Mönkhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzugiges Einfamilienhaus mit Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Vollkeller und Carport!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt unabhängig von steigenden Gaspreisen werden: Heizung über Wärmepumpe, großes RH nahe zum Zentrum von Rellingen.....
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
578.500 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus in Altstadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 2023
Zimmer
5
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
590.180 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen! - Bauen Sie Ihr Traumhaus mit Bien Zenker!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
714.542 € (5.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ankommen: Schönes Niedrigenergiehaus mit viel Platz und modernem Komfort
Zimmer
5
Wohnfläche
169,97 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow mit tollem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues freistehendes EFH 195qm Wohn-/Nutzfläche am Wald, Seenlandschaft,nette Dorfgemeinschaft
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.