Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
DAS EINFAMILIENHAUS FÜR INDIVIDUALISTEN + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 23
Zimmer
5
Wohnfläche
152,16 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
490.900 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen neu bauen, doch das Grundstück fehlt? Wir unterstützen Sie! Jetzt loslegen mit allkauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
428.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Pronstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2 Familienhaus in dörflicher Lage in 23738 Harmsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
259.500 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Harmsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Strandhaus mit direktem Ostseezugang an der Lübecker Bucht zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.936 m²
Kaufpreis
4.980.000 € (17.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete, endlich ins Eigenheim und für dieses Jahr noch die Förderung sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizenzklasse A! Junges Haus sucht neue Familie in Horst
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Itzehoe zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Bungalow mit Ostseefernblick - projektiert -
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Wangels
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Potenzial und großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.639 m²
Kaufpreis
369.500 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich saniertes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kiebitzreihe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.