6048 Suchergebnisse
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 605

exklusives und modernes Einfamilienhaus

exklusives und modernes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
1.388
Kaufpreis
749.000 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerhoop
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in einer der besten Lagen von Elmshorn

Einfamilienhaus in einer der besten Lagen von Elmshorn
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
710.000 (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Großzügiger Bungalow

Großzügiger Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
449.500 (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:

Kapitänsgiebelhausplanung in Pinneberg-Waldenau

Kapitänsgiebelhausplanung in Pinneberg-Waldenau
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
584.400 (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Planen Sie Ihr Traum vom Eigenheim

Planen Sie Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
419.000 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für den Käufer: Tolles Reihenhaus für die Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
114,63
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
499.000 (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Elegant und individuell ausgestattet! Bauen wir mit allkauf, inkl. Sorglos Paket und Grundstück!

Elegant und individuell ausgestattet!  Bauen wir mit allkauf, inkl. Sorglos Paket und Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
387.000 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:

Haus mit Charme - Grundstück mit Potential - 2 Garagen inkl.

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
832
Kaufpreis
459.000 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:

Baugrundstück oder idyllisches Einfamilienhaus mit großem Garten im Hamburger Randgebiet

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
559.000 (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:

Schönes Reihenhaus vor den Toren von Hamburg in Ammersbek

Schönes Reihenhaus vor den Toren von Hamburg in Ammersbek
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
198
Kaufpreis
445.000 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 605