Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Gemütliche Doppelhaushälfte! Für die große Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,83 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Lage in Henst.-Ulzb. (OT Süd), energiesparendes, modernes MRH mit Vollkeller + ausgebautem DG zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
133,5 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
469.500 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen zum Sachsenwald: Architektenhaus mit einer top Ausstattung & niedrigen Energiewerten
Zimmer
5
Wohnfläche
133,5 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
987.000 € (7.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Raumwunder! Viel Platz für die ganze Familie mit großem Garten, Wintergarten und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
160,04 m²
Grundstücksfl.
1.145,04 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wacken
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihre Wohnideen! Geräumiges Haus in begehrter Lage Nähe Klinkum
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146,7 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
360° Rundgang Schnuckeliges Haus mit Potential in toller Lage von Bönningstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,67 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause wartet!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckende Villa mit Seegrundstück und herrlichem Seeblick
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.553 m²
Kaufpreis
679.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus mit großem Garten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schuby
Gefunden bei:
immowelt.de
Massives 3-Parteien-Haus auf großem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
648.500 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.