Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in ruhige Feldrandlage mit Garten und Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Haselau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen in St. Michaelisdonn Erstbezug einer Doppelhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Charmante, kleine Altbauvilla auf schönem Grundstück in begehrter Lage Pinnebergs
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
760.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel-Elmschenhagen Einfamilienhaus in ruhiger und gewachsener Wohnlage mit sonnigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit wunderschönen Garten , Provisionsfreies EFH in Dobersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Dobersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause wartet!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Haus mit großem Garten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schuby
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende Villa mit Seegrundstück und herrlichem Seeblick
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.553 m²
Kaufpreis
679.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Massives 3-Parteien-Haus auf großem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
648.500 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.