Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einfamilienhaus...mit Einliegerwohnung...Wäldchen...ggf. Baugrundstück in Klein Kummerfeld-Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
3.006 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
- Provisionsfrei - Architektenhaus mit 5 Zimmern und Vollkeller!!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Einfamilienhaus in Sackgassenlage Lindewitt OT Sillerup
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lindewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
*EINFAMILIENHAUS mit ERWEITERUNGSPOTENTIAL* Modernisierungsobjekt mit Keller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130,86 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil mit Garten in ruhiger Lage von Trappenkamp - inkl. Heizung und Solaranlage von 2022
Zimmer
7
Wohnfläche
130,77 m²
Grundstücksfl.
1.207,06 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Trappenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim in gefragter Lage von Itzehoe fußläufig zur Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
130,53 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte im Grünen mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
5
Wohnfläche
130,49 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130,35 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
In Schleswig wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
130,3 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
478.900 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
* EFH in beliebter Wohnlage * Terrasse * Garten * Voll- und Duschbad * Keller * Garage * u.v.m *
Zimmer
6
Wohnfläche
130,3 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
397.500 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.