6048 Suchergebnisse
1 ... 353 354 355 356  357 358 359 ... 605

Im Zentrum von Meldorf

Im Zentrum von Meldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
239.000 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:

Skandinavischer, massiver Bungalow bei Husum/Nordsee

Skandinavischer, massiver Bungalow bei Husum/Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.185
Kaufpreis
352.000 (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Olderup
Gefunden bei:

Schöner Bungalow auf großem Grundstück mit Doppelgarage in ruhigem Wohngebiet von Trappenkamp

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
539.000 (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Gönnebek
Gefunden bei:

-----Gartenfreunde aufgepasst----- Backsteinhaus mit großem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
299.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hanerau-Hademarschen
Gefunden bei:

Der Traum vom Eigenheim! Gepflegtes EFH mit hübschem Garten und viel Platz für die Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
339.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Breitenburg
Gefunden bei:

Jetzt in´s Eigenheim -bauen zu mietähnlichen Konditionen

Jetzt in´s Eigenheim -bauen zu mietähnlichen Konditionen
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
300.340 (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

schaffen Sie sich ein neues Zuhause, Doppelhaushälfte mit seperater Wohnung im Nebengebäude

Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
190.000 (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, von Privat, Heizung H2-ready

Einfamilienhaus, von Privat, Heizung H2-ready
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
884
Kaufpreis
419.000 (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kölln-Reisiek
Gefunden bei:

Tolles Grundstück in Elbnähe mit hochwertiger Doppelhaus-Planung inkl. Festpreisgarantie

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
548.290 (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Solides und lukratives Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Gewerbeeinheit in Top Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
119
Kaufpreis
670.000 (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 353 354 355 356  357 358 359 ... 605