Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Preiswertes Einfamilienhaus abzugeben. Ohne Eigenkapital und bei Altschulden möglich.
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TFI: viel Platz in Weding - provisionsfreies Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauhausteil (Dauerwohnen) mit luxuriöser Vollausstattung & Einrichtung in Alt-Westerland/ Tinnum
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.675 m²
Kaufpreis
2.690.000 € (17.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle in Uetersen, tolles Haus für die ganze Familie - RESERVIERT
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS EINFAMILIENHAUS FÜR INDIVIDUALISTEN + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 23
Zimmer
5
Wohnfläche
152,16 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
490.900 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen. Chamantes Einfamilienhaus mit kleiner Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
152,35 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietungssichere Immobilie in beliebter Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
152,38 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanleger gesucht!
Zimmer
6
Wohnfläche
152,38 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
115.000 € (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Herrliche 5-Zimmer-Ruheoase mit weitläufigem Gartentraum direkt am Elbdeich
Zimmer
5
Wohnfläche
152,41 m²
Grundstücksfl.
1.769,18 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kollmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativer Bungalow mit 2 Garagen in Altenholz-Klausdorf! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
3,5
Wohnfläche
152,93 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.