Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Komm nach Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.104 m²
Kaufpreis
546.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte in Waldrandlage mit Vollkeller auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Aumühle
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 im Standart mit Großen Fenster und 2,75m Raumhöhe sorgen für Freundliche und helle Räume und
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
229.999 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Zeiten - neuer Preis ! Familienidyll mit viel Platz in toller Horster Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
177.999 € (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schwedeneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
239.999 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
699.840 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Karlshof
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Husum
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
750.370 € (4.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.