Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Gemütliche kleine Doppelhaushälfte mit Erweiterungspotential auf großem Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus mit Doppelgarage Provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
709.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern, Kamin und hochwertiger EBK in Nütschau/Travenbrück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Travenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert-Gepflegtes 5-Zimmer-Einfamilienhaus in St. Jürgen, Lübeck
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in Sereetz mit Keller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Haus, mein Hof, mein Garten! Jetzt loslegen mit allkauf-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
373.437 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Bungalow in ruhigem Wohngebiet mit ca. 142,76 m² Wohnfläche auf einem ca. 742 m² Erbbaurechtsgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142,76 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renoviert: Schöner Wohnen im Haus mit Kapitänsgiebel: Außen historisch und innen gemütlich!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Krumstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Haus mit eindrucksvollem Garten in Stadtrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage in Büdelsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.