Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Großzügige Doppelhaushälfte im Herzen Barsbüttels
Zimmer
4
Wohnfläche
144,35 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus ! Bestens gepflegt zum fairen Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen auf dem Lande
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Seester
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur ca. 150 m bis zum Wasser und ca. 1,5 km bis nach Holnis! Großes Einfamilienhaus mit Vollkeller
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant und ruhig gelegen! Einfamilienhaus in Eutin
Zimmer
4
Wohnfläche
101,26 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück mit insgesamt 136 m² Wohn-/Nutzfläche in gesuchter Lage von Pinneberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenstadt! Moderne Stadtvilla mit wunderschönem Garten, Terrasse, Carport, in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau zum Festpreis! Courtagefrei ! Familientraum in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
521.970 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerbek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
522.170 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus - Neubau INKL. Traumgrundstück in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
522.480 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.