5766 Suchergebnisse
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 577

Für Ruhesuchende und Gartenfreunde

Für Ruhesuchende und Gartenfreunde
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
525.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Moisling
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie: "Sympathisches Einfamilienhaus in Feldrandlage"

Viel Platz für die Familie:
Zimmer
5,5
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
1.228
Kaufpreis
525.000 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage!

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
525.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

VERKAUFT: Landhausflair mit edler Note in Bestlage

VERKAUFT: Landhausflair mit edler Note in Bestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
525.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Einbauküche, Süd-Terrasse und Kfz-Stellplatz in Schloßnähe

Zimmer
4
Wohnfläche
123,21
Grundstücksfl.
1.099
Kaufpreis
525.000 (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause! Einfamilienhaus mit 120 m² und 5 Zimmern auf einem 400 m² Grundstück in familiärer Wohnlage von Ellerbek!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
525.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerbek
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus in herrlicher Lage von Kiel- Projensdorf

Zimmer
6
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
525.000 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:

Preiswertes Einfamilienhaus abzugeben. Ohne Eigenkapital und bei Altschulden möglich.

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
443
Kaufpreis
525.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnungen in Timmdorf bei Malente provisionsfrei

Zimmer
8
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.444
Kaufpreis
525.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:

Wohnen und Urlaub: Bungalow mit Weitblick im schönen Großensee!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
525.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 577