Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und zentral - besondere und geräumige Doppelhaushälfte in der Kanalstadt Rendsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla in Sackgassenlage mit teilweise Schleiblick
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
597.800 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettangebot! Geplanter Neubau + Grundstück Neubaugebiet in Kellinghusen
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
518.190 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Hamburgs das Familienleben genießen!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Doppelhaus mit 129m² Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt | Familienfreundliches Reihenendhaus in Traumlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128,92 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Quadrahaus mit attraktivem Wintergarten und Doppelcarport im Rosenfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,9 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker: Einfamilienhaus mit Garage in Neustadt
Zimmer
7
Wohnfläche
128,5 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
369.500 € (2.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und gepflegtes Reihenhaus mit Garten und Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
128,5 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.