Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Niedrigenergie Einfamilienhaus mit Erdwärmepumpe in Hohenwestedt!
Zimmer
6
Wohnfläche
128,5 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - Neubau aus 2020 in Eggebek
Zimmer
4
Wohnfläche
128,45 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Eggebek
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Bestlage! Gepflegter Bungalow mit Wintergarten & Vollkeller!
Zimmer
3
Wohnfläche
128,32 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Haus sucht kleine Familie - energieeffiziente Doppelhaushälfte in Schafflund.
Zimmer
4
Wohnfläche
128,2 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schafflund
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraumhaus (Neubau)
Zimmer
4
Wohnfläche
128,11 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR 30 Minuten zum MEER !!! Das Traumhaus ohne Kompromisse für Energiesparer mit hohen Ansprüchen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Pahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES HAUS SUCHT NETTE FAMILIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
428.695 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
------Gartenfreunde aufgepasst----- Prima wohnen in Halstenbek mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in begehrter Lage von Gelting nahe der Ostsee
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
COURTAGEFREI Traumhafte DHH in toller Lage- Erstbezug A+
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.