2043 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 205

Reihenmittelhaus mit vielseitiger Nutzfläche

Reihenmittelhaus mit vielseitiger Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Grundstücksfl.
117
Kaufpreis
210.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

Jetzt schnelle Bauzeit sichern

Jetzt schnelle Bauzeit sichern
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
186.975 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr gepflegtes, kleines Reihenhaus in äußerst beliebter Lage, dem Lübecker Musikerviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
199.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

RMH (3 Zimmer) in Kiel-Elmschenhagen Nord

RMH (3 Zimmer) in Kiel-Elmschenhagen Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
102
Kaufpreis
199.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:

TFI: Atriumbungalow in guter Lage!

TFI: Atriumbungalow in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
122,79
Kaufpreis
300.000 (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:

Gepflegtes und renoviertes Einfamilienhaus in direkter Innenstadtlage

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
198.000 (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:

Ein Reihenhaus zum Einziehen und Wohlfühlen in Norderstedt-Friedrichsgabe!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
340.000 (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:

Ebenerdiges Wohnen in ruhiger Lage

Ebenerdiges Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
239.000 (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenhaus für die kleine Familie!

Gemütliches Reihenhaus für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
197.500 (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Heimwerker gesucht ! Wohnhaus mit Anbau - provisionsfrei

Heimwerker gesucht ! Wohnhaus mit Anbau - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
51.000 (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Labenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 205