Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Modernisierte Doppelhaushälfte freut sich auf Ihren Einzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76,73 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Flensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges EFH mit vielen Nebenräumen + Erweiterungsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch im Winterschlaf: Doppelhaushälfte in zentraler Lage in Norderstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
***fast fertig mit großem Grundstück***
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
Reine Gemütlichkeit
Zimmer
3
Wohnfläche
73,38 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haithabu - Schönes Grundstück in ruhiger Lage gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase im Herzen von Henstedt-Ulzburg * ALLES fußläufig erreichbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Suche hat ein Ende! Neubau - ebenerdig, 90 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Holstenniendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Flensburg Sünderup - kleines Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Tarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.