Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
** Top Kapitalanlage: Doppelhaushälfte mit 2 vermieteten Wohneinheiten kurz vor Schleswig **
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
256.999 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sollerup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GI - ENDLICH ZUHAUSE: Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Feldrandlage auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.328 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes halbes Doppelhaus mit Anbau auf Eigenland
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
-Reserviert- Sanierungsobjekt sucht neuen Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
181,77 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immowelt.de
** Resthof in Nordseenähe mit viel Platz für Ihre Ideen **
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.558,67 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ahrenviöl
Gefunden bei:
immowelt.de
Platzwunder in Seenähe!
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOLIDES EINFAMILIENHAUS IN SCHLESWIG-NORD
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
309.999 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.