2043 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 205

Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
287.999 (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Ostenfeld (Rendsburg)
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
349.000 (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage in Heide

Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
290.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Pahlen als Kapitalanlage (über 5% Rendite) oder zur Selbstnutzung. GELEGENHEIT!

Zimmer
6
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
229.000 (1.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Pahlen
Gefunden bei:

Zentral in Ratekau - Doppelhaushälfte auf großem Grundstück

Zentral in Ratekau - Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
1.029
Kaufpreis
339.000 (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Gepflegte DHH auf Fehmarn in Feldrandlage - In 5 Minuten zum Meer!

Zimmer
6
Wohnfläche
132,07
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
335.000 (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Kauf auf Nießbrauchbasis! Großes, sehr gepflegtes EFH 20 km westlich von Hamburg

Kauf auf Nießbrauchbasis!
Großes, sehr gepflegtes EFH 20 km westlich von Hamburg
Zimmer
6
Wohnfläche
150,46
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
290.000 (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Haseldorf
Gefunden bei:

In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
264.999 (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:

In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
264.999 (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:

SANIERT, SCHÖNER GARTEN, MIT EINLIEGERWOHNUNG

SANIERT, SCHÖNER GARTEN, MIT EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
350.000 (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinbergkirche
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 205