6048 Suchergebnisse
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 605

Einfamilienhaus mit schönem Garten sucht liebevolle Eigentümer

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
219.000 (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietetes Ein-/Zweifamilienhaus in guter Lage

Vermietetes Ein-/Zweifamilienhaus in guter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
793
Kaufpreis
350.000 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 - Generationshaus oder Großfamilie in sehr ruhiger Lage im südl. Elmshorn

2 - Generationshaus  oder Großfamilie in sehr ruhiger Lage im südl. Elmshorn
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
498.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

***Schöne Doppelhaushälfte mit Blick auf den Hofsee***

***Schöne Doppelhaushälfte mit Blick auf den Hofsee***
Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
339.900 (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Kittlitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ZU SCHÖN, UM WAHR ZU SEIN? KERNSANIERT! (TREMSBÜTTEL, NÄHE BARGTEHEIDE)

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
800.000 (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tremsbüttel
Gefunden bei:

Auch im Alter großzügig Wohnen in einem ebenerdigen Reihenmittelhaus

Auch im Alter großzügig Wohnen  in einem ebenerdigen Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
318.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

Traumhafte Stadtvilla in zentraler Lage vor den Toren Hamburgs

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
699.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Borstel-Hohenraden
Gefunden bei:

IHRE CHANCE * Wie NEU * Energieeffizienzhaus im Skandinavienstil mit Einliegerwohnung! *VERLIEBEN*EINZIEHEN*WOHLFÜHLEN*

Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
499.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Buchholz
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte in Sackgassenlage

Großzügige Doppelhaushälfte in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
649.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

TFI:Tolles und modernes Haus für die junge Familie im Herzen Angelns

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
295.000 (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sterup
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 605