6048 Suchergebnisse
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 605

Exklusive Doppelhaushälfte in Waldrandlage mit Vollkeller auf großem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
995.000 (6.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Aumühle
Gefunden bei:

KfW 55 im Standart mit Großen Fenster und 2,75m Raumhöhe sorgen für Freundliche und helle Räume und

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
229.999 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:

Komm nach Hause!

Komm nach Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.104
Kaufpreis
546.000 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:

Neue Zeiten - neuer Preis ! Familienidyll mit viel Platz in toller Horster Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
398.000 (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus auf herrlichem Waldgrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
153,03
Grundstücksfl.
3.014
Kaufpreis
580.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Großzügiger, massiver Bungalow auf großem Grundstück

Großzügiger, massiver Bungalow auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
153,08
Grundstücksfl.
1.501,08
Kaufpreis
319.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Norderbrarup
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen im Grünen

Familienfreundliches Wohnen im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
153,58
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
676.949 (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:

Burg: Familientauglich

Burg: Familientauglich
Zimmer
7
Wohnfläche
153,71
Grundstücksfl.
987
Kaufpreis
198.000 (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:

Schönes, geräumiges Haus mit 2 WE in Nordfriesland (Kreis), Leck

Zimmer
5
Wohnfläche
153,8
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
376.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Resthof im Idyll Schönbergs bei Hamburg

Zimmer
5
Wohnfläche
153,87
Grundstücksfl.
1.439
Kaufpreis
549.000 (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 605