Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Familienfreundliches Haus mit Garten zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.061 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldenswort
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges Ein- oder Zweifamilienhaus / viel Platz für die Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdach-Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
99.000 € (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sieverstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow mit Einliegerwohnung und viel Platz für Ihre Gestaltungsideen
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
494.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDE ANLAGE - GEHOBENE AUSSTATTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier macht Wohnen Spaß!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Supergünstiges KfW Darlehen und Tilgungszuschuss zu Ihrem Haustraum
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.389 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Brokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus auf traumhaften Grundstück und ausreichend Platz für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg vor der Tür ohne Stress mit Parken oder Mieten! Deine Wohlfühloase nur 8 Min von der U1
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
685.974 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Landhaus im englischen Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.