Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil zum Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück in begehrter Lage von Quickborn
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniert, familienfreundlich in toller Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lohe-Rickelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Stadthaus in Tönning
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges und neuwertiges 6 Zi-Einfamilienhaus in Ostseenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
726.000 € (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus auf 1.388 m² Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.388 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Baupartner gesucht!Deine Wohnoase mit Vorstadtflair in direkter Anbindung zu Hamburg (8 Min zur U1!)
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
690.807 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Familientraum: Großzügiges EFH mit frei gestaltbarem Garten in ruhiger Lage von Wahlstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
155,07 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.