6048 Suchergebnisse
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 605

Provisionsfrei! Neubau! - Doppelhaushälfte in Fockbek/Seenähe

Provisionsfrei! Neubau! -  Doppelhaushälfte in Fockbek/Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
436.000 (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:

Wohlfühlen nahe Hamburg Iserbrook- Charmantes EFH mit schönem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
580.000 (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Haus zu verkaufen

Haus zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
152
Kaufpreis
489.000 (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:

Gelegenheit zwischen Schlei und Förde für liebevolle Modernisierung

Zimmer
6
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
235.000 (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:

Ebenerdig in Büsum leben!

Ebenerdig in Büsum leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
740.423,35 (5.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

Neubau Hausteil in Scharbeutz -Pönitz Fertigstellung in 2021

Neubau Hausteil in Scharbeutz -Pönitz  
Fertigstellung in 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
784
Kaufpreis
495.000 (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
442.000 (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus in ruhiger und grüner Lage

Attraktives Einfamilienhaus in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
126,83
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
359.000 (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Panker
Gefunden bei:

Vor den Toren Kiels. Das Haus vom Tischler.

Vor den Toren Kiels. Das Haus vom Tischler.
Zimmer
6
Wohnfläche
126,75
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
436.000 (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Meimersdorf
Gefunden bei:

Eigener Wald und Schleiblick inklusive: Gepflegter Bungalow mit Ausbaureserve und Wintergarten

Zimmer
3
Wohnfläche
126,66
Grundstücksfl.
3.414,03
Kaufpreis
399.000 (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 605