Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Modern und zentral - Reihenmittelhaus in Schönberg
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.417 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Bunsoh
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus mit Extra-Baugrundstück an der Eider!
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hennstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
JETZT IN EINE EBENE VERLIEBEN! 2016 MODERNISIERTER BUNGALOW. (ELMENHORST/FISCHBEK)
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-Förderung möglich! Gepflegtes Mittelreihenhaus 4 Zimmer, Vollkeller, Garten, und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ist es am schönsten! - Großzügige Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Sackgassen-Lage in Quickborn-Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil in Bad Bramstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und zukunftssicher leben. Altschulden kein Problem
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.389 m²
Kaufpreis
519.900 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Brokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Nießbrauch: Top gepflegter Walmdachbungalow in sehr guter Stadtrandlage von HH
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte auf Top Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.