6048 Suchergebnisse
1 ... 383 384 385 386  387 388 389 ... 605

Außergewöhnliche Villa in ruhiger Feldrandlage

Außergewöhnliche Villa in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
749.000 (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Neuengörs
Gefunden bei:

1-2-3-Familienhaus+Bauplatz für ein weiteres EFH/für Bauträger: Neubau eines MFH mit 3-4 WE

Zimmer
8
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
1.034
Kaufpreis
850.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte im Herzen Barsbüttels

Großzügige Doppelhaushälfte im Herzen Barsbüttels
Zimmer
4
Wohnfläche
144,35
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
520.000 (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus auf Traumgrundstück - Mehrgenerationen-Wohnen

Zimmer
7
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
1.254
Kaufpreis
789.000 (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Unser Klassiker Einfamilienhaus 140-1, Effizienzhaus 40 in Pinneberg-Waldenau

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
432.440 (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus in bevorzugter Lage

Neuwertiges Einfamilienhaus in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
559.000 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen und das eigene Gewerbe unter einem Dach!

Großzügiges Wohnen und das eigene Gewerbe unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
242,62
Grundstücksfl.
1.589
Kaufpreis
875.000 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:

im Landschaftsschutzgebiet // Feldrand // Neubau BJ 2005 + DHH // Erdwärme

Zimmer
10
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
1.507
Kaufpreis
880.000 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:

Doppelhaus im Schwedenlook in Feldrandlage

Doppelhaus im Schwedenlook in Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
635.000 (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes und saniertes Stadthaus mit Badehaus und Innenhof - direkt am Marktplatz -

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
498.000 (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 383 384 385 386  387 388 389 ... 605