Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
EXKLUSIVE Stadthaushälfte: "Wohnidyll Hasselbusch"
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
532.388 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS: St. Gertrud Familiendoppelhaushälfte auf wunderschönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit weitläufigem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Giekau
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
479.610 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Stadtvilla im Herzen von Niebüll
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
779.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 55 Scanhaus Bungalow mit toller Feldrandlage in Süderbraup
Zimmer
3
Wohnfläche
136,74 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
495.500 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauliebhaber aufgepasst! Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage und guter Anbindung nach HH!
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Klein Nordende
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Architektenhaus in bester Lage von Tungendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla mit Einliegerwohnung in Wacken
Zimmer
7
Wohnfläche
275,67 m²
Grundstücksfl.
621,8 m²
Kaufpreis
999.500 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wacken
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: hyggelig in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.