Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Glück ist dort zu wohnen, wo andere Urlaub machen! - Seezugang inklusive -
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Güster
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Stadtgrenze: Ruhig gelegenes und gepflegtes Einfamilienhaus zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Haushälfte mit Garten und Wohlfühlambiente
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla mit 4 Schlafzimmern! KfW-Effizienzhaus 70!
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gadeland
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus an der Ostsee
Zimmer
12
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elmshorn - Wohnen im Speckgürtel Hamburgs
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, massiv gebautes 120 m² Doppelhaus im Bauhausstil auf 400 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Zukunftsorientiert - in Lage und Zustand! Gut vermietetes MFH in ruhiger Wohnlage +++
Zimmer
14
Wohnfläche
359,28 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage / Mehrgenerationenhaus - Individuelles Zweifamilienhaus in Dorflage
Zimmer
9
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Norderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Platz für die ganze Familie ***
Zimmer
10
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.