Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus Nähe Dräger Park zu Verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegenes Einfamilienhaus mit Ostseeblick
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schwedeneck
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ANGEBORT! Provisionsfreie Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen mit Garten und Garage in 1 A Lage in Büsum, zu Verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit 165 qm Wohn/Nutzfläche in ruhiger Wohnlage von Lübeck-Travemünde
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Imposanter Resthof mit großzügigem Platz-/Raumangebot & vielfältigen Möglichkeiten in Nortorf
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Altbau mit zwei Wohnungen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Meer geht nicht - Ferienhaus unter Reet direkt hinterm Nordseedeich **
Zimmer
3
Wohnfläche
90,5 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön für Paare, die Zuhause arbeiten wollen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldschneise und ein Haus mit neuen schönen Wohnkonzepten !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
551.640 € (4.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.