Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene - Gepflegter Bungalow sucht neue Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gettorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden (Immobilien)träume wahr: "Exklusives Einfamilienhaus mit toller Ausstattung"
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in Dassendorf - 670000 € - 125 m² - 6.0 Zi.
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE Stadthaushälfte: "Wohnidyll Hasselbusch"
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
532.388 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus für Kind und Kegel!
Zimmer
6
Wohnfläche
186,64 m²
Grundstücksfl.
1.082 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus vor den Toren der Nordsee und kurz vor Dänemark
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Enge-Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lensahn - Wohn- und Geschäftshaus mit Ladenetage + 3 Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
633 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
448.000 € (708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei Generationen unter einem Dach. Höchste Qualität, bester Preis, guter Service - allkauf Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schönwalde am Bungsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.