6048 Suchergebnisse
1 ... 390 391 392 393  394 395 396 ... 605

TOP ANGEBORT! Provisionsfreie Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen mit Garten und Garage in 1 A Lage in Büsum, zu Verkaufen

TOP ANGEBORT! Provisionsfreie Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen mit Garten und Garage in 1 A Lage in Büsum,  zu Verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
550.000 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

Daheim sein oberhalb der Schwentine und der Kieler Förde

Daheim sein oberhalb der Schwentine und der Kieler Förde
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
389.000 (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:

Hochwertiges Architektenhaus in Top-Lage von Schönkirchen

Hochwertiges Architektenhaus in Top-Lage von Schönkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
164,67
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
680.000 (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Haus mit viel Raum in schöner Lage - vermietet

Haus mit viel Raum in schöner Lage - vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
220.000 (1.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Eckernförde Süd Gute, ruhige Wohnlage in einer Sackgasse im sog. "Blumenviertel".

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Eckernförde Süd Gute, ruhige Wohnlage in einer Sackgasse im sog.
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
630.000 (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit schönem Garten und angrenzendem Baugrundstück

Einfamilienhaus mit schönem Garten und  angrenzendem Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
225.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schafstedt
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus am Stadtwald - Käuferprovisionsfrei

Großzügiges Wohnhaus am Stadtwald - Käuferprovisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
699.800 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
239.999 (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:

Schönes Reetdachhaus in der Schleiregion

Schönes Reetdachhaus in der Schleiregion
Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
749.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:

In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
329.999 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 390 391 392 393  394 395 396 ... 605