Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Raus aus dem Energiekostenstrudel - nachhaltig leben
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für alle: Haus mit separater Einliegerwohnung und großem Garten.
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Doppelhaushälfte in bester Lage zum fairen Preis! Wintergarten I Kamin | Vollkeller
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Ausbaureserve und großem Grundstück.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120,41 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten und ca. 257,71 m² Wohnfläche in ruhigem Wohngebiet auf ca. 708 m² Eigenlandgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
257,71 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Warwerort
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit sonnigem Garten vor den Toren Hamburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Beste, ruhige aber dennoch zentrale Lage v. Henst.-Ulzb. - Modernes, top renoviertes EFH + Wintergarten + Vollkell. + großem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137,14 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
569.500 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Naherholung direkt vor der Tür - Zuhause in Lensahn
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
569.500 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau KfW-40 Einfamilienhaus in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
569.750 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Förderfähige Neubau-Doppelhaushälfte in Ellerhoop - inkl. Wärmepumpe + KfW 40 NH Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
569.900 € (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerhoop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.