Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Kernsaniertes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Felde
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Felde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Niedrigenergie-Doppelhaushälfte mit Sonnenterrassen, herrlichem Garten, Pool u. Stellplätze!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,88 m²
Grundstücksfl.
470,5 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Elbnah und fußläufig zum Ortskern
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Norderstedter Lage: Das Einfamilienhaus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
...zum Wohlfühlen! Attraktives und modernes EFH mit Doppelcarport und S-W Terrasse in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Brunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzugiges Einfamilienhaus mit Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr große Doppelhaushälfte mit 2 Stellplätzen in Top Lage Nähe zu Hamburg zum Verkauf
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.537 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Landhaus-Doppelhaushälfte im schönen Pinneberg-Waldenau(Haus 1)
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
570.355 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
143,42 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
573.000 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.