5766 Suchergebnisse
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 577

Tolles Einfamilienhaus mit großem Garten -EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
580.000 (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf herrlichem Grundstück in Schulensee

Einfamilienhaus auf herrlichem Grundstück in Schulensee
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
580.000 (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus auf herrlichem Waldgrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
153,03
Grundstücksfl.
3.014
Kaufpreis
580.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Hier fühlt sich die ganze Familie wohl! Ihr Familienparadies in Schlamersdorf!

Zimmer
7
Wohnfläche
191,14
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
580.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Travenbrück
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
580.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:

Vermietetes Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger in zentraler Lage in Bad Oldesloe (A 2849)

Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
580.000 (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus im Luft- und Kneippkurort Gelting

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
907
Kaufpreis
580.000 (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:

Schleiblick inklusive: Seit 2013 modernisiertes Wohnhaus mit über 270 m² Wohn/- und Nutzfläche

Zimmer
4
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
580.000 (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Fahrdorf
Gefunden bei:

Frei lieferbares Investitionsobjekt vor den Toren Hamburgs - Ladenfläche + zwei WE - Reinbek

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
580.000 (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Wohlfühlen nahe Hamburg Iserbrook- Charmantes EFH mit schönem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
580.000 (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 577