Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Eleganz & Raum - Eigenheim mit Finca Feeling - Courtagefrei für Käufer
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
576.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr KAMPA-Bungalow nur 7 Km zur Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
576.529 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Höhndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt unabhängig von steigenden Gaspreisen werden: Heizung über Wärmepumpe, großes RH nahe zum Zentrum von Rellingen.....
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
578.500 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN HAUS - ZWEI OPTIONEN
Zimmer
7
Wohnfläche
250,4 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
578.900 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kinderfreundliche Lage in Elbnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Charmanter Rotklinker auf sonnigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus im Bauhaus Stil. Herzlich Willkommen im neuen Zuhause, allkauf machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Wohlfühlgarantie !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heidgraben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.