Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Top gepflegtes Einfamilienhaus im Grünen, nahe Leezen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Fredesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Einfamilienhaus im schönen Nahe
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
637.000 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Nahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Walmdachwinkelbungalow in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage_Ostseenähe und in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
637.000 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Stadtrandlage von Geesthacht
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
439.143 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Wohnerlebnis zwischen Feldern, Wiesen und kleinen Wäldern
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.965 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kölln-Reisiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim in Ellerbek!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
655.000 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Reihenendhaus auf großem Grundstück voll unterkellert (Glashütte)
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig wohnen oder Leben und Arbeiten - auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier entstehen 14 Exklusive Doppelhaushälften nahe des Zentrums der Kreisstadt Heide!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.