Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
RESERVIERT - Gepflegtes Reihenmittelhaus am Kieler Stadtrand
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,61 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
In begehrter Lage von Laboe
Zimmer
4
Wohnfläche
120,6 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
120,55 m²
Grundstücksfl.
151,5 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide mit Platz in Haus und Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,42 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Ausbaureserve und großem Grundstück.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120,41 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zuhause mit Erdwärme (A+)
Zimmer
4
Wohnfläche
120,25 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moin moin Sankt Peter-Ording! Modernes Ferienhaus mit erfolgserprobtem Marketingkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
120,17 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
1.475.000 € (12.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene: Gepflegtes Einfamilienhaus mit tollem Garten, Partykeller und Werkstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
120,1 m²
Grundstücksfl.
530,1 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Streif
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
504.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Brande-Hörnerkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau Wohnen am Duvenstedter Brook Hus Brook² - 2 exklusive Architekten-Doppelhäuser - Effizienzhaus 55
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
669.500 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.