Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
...einziehen, vermieten oder bauen, in 10 Minuten am Ostseestrand Scharbeutz!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haushälfte mit kleinem Grundstück in Kiel/Friedrichsort (letzte Preisreduzierung)
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
199.999 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Pries
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Einfamilienhaus in Bredstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Skandinavisches Flair fühlen - sehr gepflegter Bungalow in Groß Wittensee
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Groß Wittensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduziert für Kapitalanleger: Modernisiertes Siedlerhäuschen in Toplage in Schenefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche kleine Doppelhaushälfte mit Erweiterungspotential auf großem Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhafte Haushälfte Nähe Badestrand !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie für clevere Anleger
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Reetdachkate im Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiv gestaltetes Hausteil in bevorzugter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
2.560 m²
Kaufpreis
2.780.000 € (32.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Kampen (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.