Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Schöner (seniorengerechter) Reihenbungalow in Tarp (geringe Heizkosten)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus in Großenaspe mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Großenaspe
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH/ Kauf/ neuer Preis/ Rosdorf b. Kellinghusen./ beste Lage/Störtal/ca.135m²Wohnfl.u. Nutzfl./ 198.000 EURO
Zimmer
5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIEN-HAUS MIT ANBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
. . . wohnen im Urlaubs- und Erholungsgebiet . . . keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dalldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit ausgebautem Dachgeschoss u. Vollkeller!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Haushälfte in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
362.000 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann ich mich verwirklichen!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hasseldieksdamm
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
1.369 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Dollrottfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.