6048 Suchergebnisse
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 605

Sanierungsobjekt im Herzen Kaltenkirchens!

Sanierungsobjekt im Herzen Kaltenkirchens!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
325.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Repräsentativer Landsitz in reizvoller Natur-Alleinlage

Repräsentativer Landsitz in reizvoller Natur-Alleinlage
Zimmer
13
Wohnfläche
522
Grundstücksfl.
39.822
Kaufpreis
1.996.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schuby
Gefunden bei:

Neubau Energiespar-Doppelhäuser ( Effizienzhaus40) „KAYHUDER WIESENIDYLL 2 “

Neubau Energiespar-Doppelhäuser  ( Effizienzhaus40) „KAYHUDER WIESENIDYLL  2 “
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
459.000 (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kayhude
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen !

Einziehen und wohlfühlen !
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
459.000 (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

4 exklusive Doppelhaushälften in bevorzugter Lage

4 exklusive Doppelhaushälften in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
535.500 (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Courtagefrei in´s Eigenheim - Stadthaus M

Courtagefrei in´s Eigenheim - Stadthaus M
Zimmer
6
Wohnfläche
129,64
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
496.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:

Rendsburg mit Eiderblick - Traumhaus des Jahres - ein Riesenhaus !

Zimmer
14
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.377
Kaufpreis
880.000 (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten am Feldrand, perfekt für Familien!

Zimmer
5
Wohnfläche
121,5
Grundstücksfl.
877
Kaufpreis
465.000 (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Jersbek
Gefunden bei:

TRAVEMÜNDE: ANLAGEPERLE IN 2. REIHE

TRAVEMÜNDE: ANLAGEPERLE IN 2. REIHE
Zimmer
9
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
119
Kaufpreis
670.000 (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Travemünde in zentraler Lage

Mehrfamilienhaus in Travemünde in zentraler Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
119
Kaufpreis
670.000 (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 605